Огнетушитель воздушно-эмульсионного типа, с корпусом из коррозионностойких материалов.
Огнетушители BONTEL – это сверхэффективные огнетушители, способные справиться с возгораниями как сложных тлеющих веществ, таких как резина, так и горючих жидкостей, таких как бензин и дизельное топливо.
Огнетушители BONTEL доступны в исполнении Ex, предназначенном для эксплуатации во взрывоопасных зонах. Такое исполнение позволяет использовать оборудование на объектах нефтегазовой, химической, горнодобывающей и других отраслей промышленности, где предъявляются повышенные требования к промышленной и пожарной безопасности.
Огнетушители BONTEL представлены в стандартном и в специальном исполнениях для использования в агрессивных средах, а также на рудниках и в шахтах.
Огнетушитель укомплектован паспортом в электронном виде, с подтверждением наличия сертификата соответствия требованиям ТР ЕАЭС 043/2017 и статуса его действия в едином реестре.