О компании Продукция
Подвесные модули МУПТВ и МГПП
Огнетушащий Спрей
Огнетушитель
Противопожарная ампула
МГП / АУП
СГП
МУП
Система подмеса
Пожарный извещатель
Датчики дыма
МГП ZETA
Bontel Pro Проекты Медиа Обслуживание Контакты Интернет магазин +7 (499) 322 2112 Поиск
EN ru KZ
+7 (499) 322 2112
Проектирование Монтаж Обслуживание

BONTEL на международной выставке-форуме «Россия»

1 декабря 2023 года
BONTEL на международной выставке-форуме «Россия»

Прямо сейчас на ВДНХ проходит международная выставка-форум «Россия» – это демонстрация всех главных достижений страны. Участниками выставки станут все 89 регионов России, а также различные федеральные министерства и ведомства. Кроме того, на выставке будут представлены достижения корпораций и общественных организаций.

Территория ВДНХ на время проведения мероприятия становится масштабной проекцией Российской Федерации. Гости выставки смогут познакомиться с передовыми технологическими разработками, научными открытиями и инновациями. Также на выставке проводятся яркие культурно-развлекательные программы, обширные обучающие и деловые мероприятия.

Большинство мероприятий проходят в красивых и отреставрированных павильонах ВДНХ. Они оснащены российским противопожарным оборудованием BONTEL – это огнетушители, модули пожаротушения, а также специальные противопожарные ампулы. Оборудование BONTEL позволяет быстро и эффективно тушить пожары и предотвращает распространение дыма. Это обеспечивает безопасность посетителей и персонала выставки.

Участие в выставке-форуме «Россия» – это возможность ознакомиться с главными достижениями нашей страны и увидеть, как наша страна продвигается вперед в различных сферах жизни.

Международная выставка-форум «Россия»

04 ноября 2023 – 12 апреля 2024

Москва, ВДНХ

 
Вернуться к списку новостей
up