О компании Продукция
Подвесные модули МУПТВ и МГПП
Огнетушащий Спрей
Огнетушитель
Противопожарная ампула
МГП / АУП
СГП
МУП
Система подмеса
Пожарный извещатель
Датчики дыма
МГП ZETA
Bontel Pro Проекты Медиа Обслуживание Контакты Интернет магазин +7 (499) 322 2112 Поиск
EN ru KZ
+7 (499) 322 2112
Проектирование Монтаж Обслуживание

BONTEL на фестивале Russian Grill Fest

22 мая 2023 года

BONTEL на фестивале Russian Grill Fest

Производитель противопожарного оборудования BONTEL принял участие в фестивале Russian Grill Fest, который проходил с 19 по 21 мая. BONTEL выступил в качестве партнера фестиваля и представил свою продукцию – огнетушители, спреи и датчики дыма – для обеспечения пожарной безопасности участников фестиваля.

Участники мероприятия предлагали гостям разнообразные еду, приготовленную на огне, выставку оборудования для барбекю, живую музыку и другие развлечения. Russian Grill Fest стал настоящим магнитом для любителей кулинарных изысков. В течение трех дней посетители фестиваля наслаждались блюдами, приготовленными опытными шеф-поварами на открытом гриле. Живые музыкальные выступления и увлекательные развлечения создали неповторимую атмосферу для гостей всех возрастов.

Как партнер фестиваля, BONTEL проявил исключительную заботу о безопасности, предоставив огнетушители и огнетушащие спреи всем участникам, работающим с открытым огнем. Это дало возможность участвующим иметь под рукой средства для тушения пожара в случае возникновения непредвиденной ситуации. Данный шаг демонстрирует превосходное качество продукции производителя и его стремление к обеспечению безопасной и комфортной атмосферы на фестивале. Участники получили не только возможность продемонстрировать свое мастерство, но и уверенность в том, что они могут быстро и эффективно реагировать на любую угрозу огня обеспечивая безопасность себе и окружающим.

Также посетители фестиваля имели возможность пообщаться с представителями компании и узнать о последних достижениях в области пожарной безопасности. На выставочном стенде BONTEL были представлены огнетушители, способные эффективно бороться с пожарами в различных условиях. Большой интерес вызвали также огнетушащие спреи, разработанные специально для тушения небольших возгораний. Кроме того, посетители могли ознакомиться с датчиками дыма, способными обнаружить даже мельчайшие следы задымления, что подчеркивает важность раннего обнаружения пожара и предотвращения его последствий.

Гости фестиваля задавали вопросы экспертам BONTEL, обсуждали основные принципы пожарной безопасности и получали рекомендации по выбору наиболее подходящего оборудования для дома, офиса или общественных мест.

Участие BONTEL в этом событии подчеркивает их постоянное стремление к повышению осведомленности о пожарной безопасности и предоставлению передовых решений в области пожарной безопасности для частных лиц и бизнеса. Благодаря непоколебимому стремлению к инновациям и превосходству, BONTEL продолжает укреплять свою позицию как надежного лидера в области противопожарного оборудования.

 
Вернуться к списку новостей
up